Федеральное агентство по туризму разрабатывает поправки к программе поддержки внутреннего туризма.
More from my site
Раскрыто, почему мясо портится раньше истечения срока годности Эксперт рассказала, почему мясо, купленное в магазине, оказывается испорчено.
Россиян предупредили об опасности поездок на популярные курорты за границей Официальный представитель МИД РФ предупредила об активности коронавируса на зарубежных курортах.
Стали известны наиболее популярные маршруты для туров в августе Какие маршруты отдыха пользуются самым высоким спросом в августе этого года.
Еще одна страна Европы решила открыть границы для россиян Об этом сообщает Польское агентство печати.
Красная икра подорожает к Новому году Низкий улов лососевых рыб на Дальнем Востоке приведет к подорожанию красной икры.
Древние гены делают некоторых людей особо восприимчивыми к COVID-19 Ученые из Германии и Швеции установили: люди имеют повышенный риск смерти вследствие коронавируса, если у них есть определенный набор генов, доставшийся им от […]
«Положите мою колбасу в холодильник!»: стюардесса раскрыла странные просьбы пассажиров В своем Instagram бывшая стюардесса Кристина Терехова делится советами, лайфхаками и наблюдениями.
Россиянин показал, что творится на пляжах Анапы Россиянин, живущий в Анапе, показал, что происходит на пляжах популярного курорта.
В Дагестане возмутились внешним видом туристов Жителей Дагестана возмутил внешний вид отдыхающих.
С начала июля в Крыму отдохнуло 400 тыс. туристов По данным регионального министерства курортов, за первые десять дней июля в Крыму отдохнули 400 тыс. туристов.